Исаев Габибуллах – участник предварительного голосования кандидатов от партии «Единая Россия» по федеральному избирательному округу и одномандатному округу №209 г. Москва

Исаев Габибуллах – участник предварительного голосования кандидатов от партии «Единая Россия» по федеральному избирательному округу и одномандатному округу №209 г. Москва

  • 1
    Поделиться

Исаев Габибуллах – участник предварительного голосования кандидатов от партии «Единая Россия» по федеральному избирательному округу и одномандатному округу №209 г. Москва (Черемушкинский одномандатный избирательный округ).

Габибуллах Исаев имеет за плечами колоссальный багаж социальных и благотворительных проектов. Габибуллах осуществлял и продолжает осуществлять бесплатную юридическую помощь, в первую очередь, нуждающимся незащищенным категориям граждан – пенсионерам и многодетным семьям. Также в копилке кандидата более пяти тысяч бесплатных консультаций, сотни выигранных судебных процессов, сотни человеческих судеб, спасенных от банкротства и разорения – обманутые вкладчики и дольщики, сотрудники разорившихся фирм, бизнесмены и предприниматели.

Именно поэтому Габибуллах обладает не только сформированной депутатской ответственностью и кандидатскую готовность, он имеет далеко не поверхностное представление о часто несправедливых жизненных ситуациях простых граждан, об их тяжелых судьбах. В связи с этим знанием и сформирована предвыборная программа Габибуллах Исаева.

Основными приоритетами предвыборной программы являются:

1.Реализация программы патриотического воспитания молодёжи.
2.Противодействие коррупции, расточительству и нецелевому использованию бюджетных средств.
3. Бесплатная юридическая помощь населению.
4. Точечная поддержка граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

На этом списке приоритетных направлений своей деятельности в качестве депутата кандидат останавливаться не намерен. Заручившись поддержкой избирателей Габибуллах нацелен ставить новые задачи по реализации программы улучшения уровня жизни населения, и воплощать их в жизнь, начав со своего избирательного округа:
«Годы юридической практики показали мне, что все ждут помощи в решении разных вопросов от Президента страны, руководства города, от управляющих и руководителей разного уровня. Но сами в своей судьбе, в судьбе страны и города участвуют крайне пассивно. Пришло время меняться!».
Кандидат гарантирует политику открытости и честности, потому что только так он привык жить:
«Я человек реалистичный. Я знаю законы Российской Федерации и права граждан. Я понимаю, что коррупцию за раз победить невозможно и об этом честно говорю вам. Скажу вам прямо, настало время действовать! У меня нет «лжедостижений» и «лжедостоинств»! Все что у меня есть все на виду! Я из тех, кто живет обычной человеческой жизнью, семья, дом, работа, отдых»
Короткая биографическая справка:
Я, Исаев Габибуллах Минетуллахович, родился 23 апреля 1974 года в с. Курах Курахского района, Дагестанской АССР.
В 1990 году закончил среднюю школу №36 г. Махачкалы.
12 июля 2000 года закончил Дагестанский государственный педагогический университет по специальности гуманитарные знания по профилю английский язык.
17 июня 2003 года, Институт управления и бизнеса, юрист по специальности юриспруденция.
Трудовую деятельность начал с Помощника мастера в спортивном комбинате Государственного совета «Динамо», 367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева. (23.03.1989 г. по 01.10.1991г.).
Экспедитор, Малое предприятие «Алжан» 367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. М. Ярагского (01.10.1991г. по 20.05.1994 г.).
Служба безопасности, Дагестанский государственный университет, 367000, Россия, Республика Дагестан г. Махачкала, ул. Гаджиева, дом 43-А (01.07.1999г. по 23.10.1999г.).
Социальный педагог, Махачкалинский промышленно-экономический колледж 367014, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Акушинского, дом 88. (21.09.2002г. по 31.12.2003г.).
2004 году переехал в г. Москву где постоянно проживаю по настоящее время.
Технолог, Юрисконсульт, Заместитель начальника юридического отдела, ФГУ НЦПИ при Минюсте России, 125438, Россия, г. Москва, ул. Михалковская, дом 65, к1. (09.11.2004 г. по 29.06.2009 г.).
Руководитель Адвокатского кабинета, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, дом 25 -40. (27.09. 2009 г. по 27.06.2011 г.).
Председатель Президиума МГКА «Исаев и Партнеры», 115211, Москва, ул. Борисовские пруды, д. 10, к.4 (28.06.2011 г. по настоящее время).
29.12.2008 г., награжден Почетной грамотой ФГУ НЦПИ при Минюсте России.
21.02.2012 г., награжден Почетной грамотой Адвокатской палаты г. Москвы.
Состою в партии «Единая Россия» в статусе члена партии.
Женат, имею троих детей.